Les Silos du Touch

Produsen dan rantai pasok pertanian

Dukungan praktis dari benih hingga panen untuk kedelai dan tanaman pilihan lainnya.

Dukungan seperti apa yang Anda cari?

Dari menabur hingga memanen, lari estafet di ladang

Bersama-sama kita mendefinisikan intervensi yang berguna untuk operasi Anda. Anda memilih langkah-langkah untuk dipercayakan kepada kami, berdasarkan budaya Anda, organisasi Anda, dan kebutuhan Anda.

01

Menabur

Persiapkan dan atur implementasi budaya Anda.

02

Pekerjaan tanaman

Mendukung intervensi dan perawatan budaya.

03

Panen

Atur operasi pemanenan sesuai dengan kebutuhan Anda.

04

Logistik

Koordinasikan langkah-langkah logistik yang terkait dengan produksi Anda.

BARU

Petani kami adalah mitra penting kami

Keberhasilan pertanian Anda adalah inti keprihatinan kami! Kami bekerja sama dengan Anda dan berkomitmen untuk menyediakan bagi Anda rangkaian yang lengkap dan terdiversifikasi mulai dari perlindungan tanaman: pelapis, herbisida, insektisida, dll. hingga benih. Anda akan menemukan semua yang Anda perlukan untuk menanam produk dengan kualitas terbaik.

Gambar ChatGPT 11 Sep 2026, 11_41_29.png

Dukungan lengkap, mulai dari benih hingga panen

Kami ada di setiap tahap proses penanaman, mulai dari persiapan pembibitan hingga panen kedelai, untuk memastikan kualitas produksi Anda yang baik. Dan kami berupaya mendukung Anda untuk meminimalkan penggunaan bahan kimia sekaligus menjamin kualitas luar biasa dalam hal produk non-organik. produk dengan kualitas terbaik. Kami juga terlibat dalam penyusunan rencana perjalanan inovatif untuk memperkuat pendekatan agronomi dalam pertimbangan perlindungan tanaman.

453af2a9-1aa3-426b-8b24-68a6e45045eb-1536x1152

Komunitas yang terdiri dari 600 petani, selalu terhubung dan siap membantu satu sama lain

Solidaritas pertanian adalah inti komunitas kami. Kami percaya pada gotong royong, berbagi pengalaman dan saling mendukung untuk mendorong pertumbuhan kolektif. Bersama-sama kita berkembang.

Apakah kamu mempunyai masalah? Kekhawatiran yang mendesak? Jangan panik! Dengan pesan sederhana di kelompok komunitas kami yang beranggotakan lebih dari 300 petani, Anda tidak pernah sendirian!

Ilustrasi peta hitam putih sektor produsen kedelai

Butuh intervensi di tempat atau saran yang dipersonalisasi?

Cukup hubungi teknisi di daerah Anda yang akan datang ke rumah Anda untuk menyelesaikan masalah Anda.

Tim ahli kami selalu ada untuk memandu Anda dan menawarkan saran yang dipersonalisasi dalam menyelesaikan segala tantangan yang mungkin timbul. 

Percayai komunitas suportif dan pakar kami yang berdedikasi!

MELALUI BUDAYA ANDA

Toko kami

Dari persiapan benih hingga nutrisi tanaman, temukan pilihan produk untuk pertanian Anda. Tim kami mendukung Anda dalam pilihan Anda.

Permintaan pesanan Anda

Berikan setidaknya satu nomor telepon atau email agar kami dapat menghubungi Anda kembali.

BIJI KEDELAI MAKANAN

Varietas kedelai kami

Empat varietas SoyTouch Genetika dan dua varietas IOM Grain, dikumpulkan untuk membandingkan profil agronomi dan outlet makanannya.

Genetika SoyTouch

SoyTouch Genetika

ST Louis

Kelompok Kedewasaan (RM)
4
Protein (basis kering)
44.00 %
Hasil patokan
3,8 nada/hek
Aplikasi
Tahukecap
Lihat data teknis

Tolok ukur agronomi

Seleksi
100% non-transgenik
Biji per pon
2,030
Data bertahun-tahun
5
Kebiasaan menanam
lebat
Jarak baris
30" baris
Kemasan referensi
260.000 benih/kantong (referensi IOM, Amerika Serikat)

Tanam dan benih

Tinggi
Sedang hingga tinggi
Tipe pertumbuhan
Belum ditentukan
Warna bunga
Putih
Berbulu
Coklat kekuningan
Warna polong
coklat kekuningan
Hile
Putih
Resistensi terhadap kista nematoda
Beijing

Toleransi dan resistensi

resistensi terhadap penyakit Phytophthora
Rp1K
Toleransi terhadap penyakit Phytophthora
6
Toleransi terhadap busuk batang coklat
8
Toleransi Sklerotinia
2
Ketahanan terhadap penyakit kanker batang
Tahan
Toleransi terhadap metribuzin
Toleran
Toleransi terhadap sulfonilurea
Sensitif
Toleransi garam
Akumulasi
Mengangkat
1.5

Sorotan

  • Profil berkinerja tinggi dengan ketahanan Peking
  • Adaptasi diumumkan ke berbagai jenis tanah dan wilayah
  • Tanaman berukuran sedang hingga tinggi, dengan profil agronomi lengkap

Tip Mengemudi

  • Dilaporkan toleransi terhadap sindrom kematian mendadak

Program berkualitas ditunjukkan

Dasar · Tumbuh · Protein tinggi 44% · Basic Plus

Konsultasikan dengan sumber IOM Grain ↗
SoyTouch Genetika

ST Henri

Kelompok Kedewasaan (RM)
1
Protein (basis kering)
42.00 %
Hasil patokan
4 nada/hek
Aplikasi
Tahukecap
Lihat data teknis

Tolok ukur agronomi

Seleksi
100% non-transgenik
Biji per pon
2,260
Data bertahun-tahun
4
Kebiasaan menanam
Sangat lebat
Jarak baris
baris 7" / 15" / 30".
Kemasan referensi
260.000 benih/kantong (referensi IOM, Amerika Serikat)

Tanam dan benih

Tinggi
Tinggi
Warna bunga
Ungu
Berbulu
Abu-abu
Warna polong
coklat
Hile
Putih

Toleransi dan resistensi

Toleransi terhadap penyakit Phytophthora
8
Toleransi terhadap busuk batang coklat
5
Toleransi Sklerotinia
7

Tip Mengemudi

  • Adaptasi yang baik diumumkan pada kondisi kering atau penuh tekanan

Program berkualitas ditunjukkan

Dasar · Perkecambahan · Dasar Plus

Tingkat penyemaian diterbitkan oleh IOM Grain (referensi Amerika)

SpasiTas/acBiji/acBenih/tanaman
7″0.84219,0003.0
15″0.80208,0005.5–6.0

Referensi ini menggunakan 260.000 benih per kantong. Konfirmasikan kepadatan yang sesuai untuk plot Anda.

Konsultasikan dengan sumber IOM Grain ↗
SoyTouch Genetika

ST Duc

Kelompok Kedewasaan (RM)
2
Protein (basis kering)
40.60 %
Hasil patokan
4,9 nada/hek
Aplikasi
TahukecapMinuman kedelaiPakan hewan
Lihat data teknis

Tolok ukur agronomi

Seleksi
100% non-transgenik
Biji per pon
2,690
Data bertahun-tahun
8
Kebiasaan menanam
lebat
Jarak baris
baris 7" / 15" / 30".
Kemasan referensi
260.000 benih/kantong (referensi IOM, Amerika Serikat)

Tanam dan benih

Tinggi
Rata-rata
Warna bunga
Putih
Berbulu
Abu-abu
Warna polong
coklat
Hile
Putih

Toleransi dan resistensi

Toleransi terhadap penyakit Phytophthora
8
Toleransi terhadap busuk batang coklat
6
Toleransi Sklerotinia
5

Tip Mengemudi

  • Dilaporkan toleransi terhadap sindrom kematian mendadak

Program berkualitas ditunjukkan

Dasar · Perkecambahan

Tingkat penyemaian diterbitkan oleh IOM Grain (referensi Amerika)

SpasiTas/acBiji/acBenih/tanaman
7″0.84219,0003.0
15″0.80208,0005.5–6.0

Referensi ini menggunakan 260.000 benih per kantong. Konfirmasikan kepadatan yang sesuai untuk plot Anda.

Konsultasikan dengan sumber IOM Grain ↗
SoyTouch Genetika

ST Alexandre

Kelompok Kedewasaan (RM)
0
Protein (basis kering)
42.00 %
Hasil patokan
3,7 nada/hek
Aplikasi
Tahukecap
Lihat data teknis

Tolok ukur agronomi

Seleksi
100% non-transgenik
Biji per pon
2,260
Data bertahun-tahun
4
Kebiasaan menanam
Sangat lebat
Jarak baris
baris 7" / 15" / 30".
Kemasan referensi
260.000 benih/kantong (referensi IOM, Amerika Serikat)

Tanam dan benih

Tinggi
Tinggi
Warna bunga
Ungu
Berbulu
Abu-abu
Warna polong
coklat
Hile
Putih

Toleransi dan resistensi

Toleransi terhadap penyakit Phytophthora
8
Toleransi terhadap busuk batang coklat
5
Toleransi Sklerotinia
7

Tip Mengemudi

  • Adaptasi yang baik diumumkan pada kondisi kering atau penuh tekanan

Program berkualitas ditunjukkan

Dasar · Dasar Ditambah

Tingkat penyemaian diterbitkan oleh IOM Grain (referensi Amerika)

SpasiTas/acBiji/acBenih/tanaman
7″0.84219,0003.0
15″0.80208,0005.5–6.0

Referensi ini menggunakan 260.000 benih per kantong. Konfirmasikan kepadatan yang sesuai untuk plot Anda.

Konsultasikan dengan sumber IOM Grain ↗

Seleksi Gandum IOM

IOM Grain LLC

IOM 240

Kelompok Kedewasaan (RM)
3.9
Protein (basis kering)
41.00 %
Hasil patokan
5,1 nada/hek
Aplikasi
TahukecapMinuman kedelaimiso
Lihat data teknis

Tolok ukur agronomi

Seleksi
100% non-transgenik
Biji per pon
2,200
Data bertahun-tahun
10
Kebiasaan menanam
Sangat lebat
Jarak baris
baris 7" / 15" / 30".
Kemasan referensi
260.000 benih/kantong (referensi IOM, Amerika Serikat)

Tanam dan benih

Tinggi
Tinggi
Warna bunga
Ungu
Berbulu
Abu-abu
Warna polong
coklat
Hile
Putih

Toleransi dan resistensi

Toleransi terhadap penyakit Phytophthora
8
Toleransi terhadap busuk batang coklat
7
Toleransi Sklerotinia
7

Sorotan

  • Tanaman tinggi dengan penutup lebat
  • Potensi pengembalian yang bagus diumumkan
  • Pengangkatan yang bagus diumumkan

Tip Mengemudi

  • Toleransi kekeringan yang baik diumumkan
  • Dilaporkan toleransi terhadap sindrom kematian mendadak

Program berkualitas ditunjukkan

Dasar · Perkecambahan

Analisis Butir IOM

Panen 2024Protein (basis kering): 42,70%Minyak: 20,20%Biji per pon: 2.200
Rata-rata historisProtein (basis kering): 42,80%Minyak: 20,20%Benih per pon: 2.220

Tingkat penyemaian diterbitkan oleh IOM Grain (referensi Amerika)

SpasiTas/acBiji/acBenih/tanaman
7″0.84219,0003.0
15″0.80208,0005.5–6.0

Referensi ini menggunakan 260.000 benih per kantong. Konfirmasikan kepadatan yang sesuai untuk plot Anda.

Konsultasikan dengan sumber IOM Grain ↗
IOM Grain LLC

IOM 332

Kelompok Kedewasaan (RM)
3.3
Protein (basis kering)
43.00 %
Hasil patokan
4,9 nada/hek
Aplikasi
TahukecapmisoNatto
Lihat data teknis

Tolok ukur agronomi

Seleksi
100% non-transgenik
Biji per pon
2,390
Data bertahun-tahun
5
Kebiasaan menanam
lebat
Jarak baris
baris 7" / 15" / 30".
Kemasan referensi
260.000 benih/kantong (referensi IOM, Amerika Serikat)

Tanam dan benih

Tinggi
Rata-rata
Warna bunga
Putih
Berbulu
Abu-abu
Warna polong
coklat
Hile
Putih

Toleransi dan resistensi

Toleransi terhadap penyakit Phytophthora
8
Toleransi terhadap busuk batang coklat
8
Toleransi Sklerotinia
8

Sorotan

  • Tanaman berukuran sedang dengan penutup lebat
  • Adaptasi diumumkan pada berbagai jenis tanah
  • Potensi keuntungan tinggi diumumkan
  • Pengangkatan yang bagus diumumkan

Tip Mengemudi

  • Hindari varietas yang sangat lebat di lahan yang memiliki riwayat sclerotinia

Program berkualitas ditunjukkan

Dasar · Perkecambahan · Dasar Plus

Analisis Butir IOM

Panen 2024Protein (basis kering): 41,90%Minyak: 21,35%Benih per pon: 2.390
Rata-rata historisProtein (basis kering): 42,80%Minyak: 19,80%Benih per pon: 2.400

Pengamatan regional IOM 332

LokalitasLuas 2021 (hektar)imbal hasil tahun 2021 (bu/ac)Luas 2023 (hektar)imbal hasil tahun 2023 (bu/ac)
Surga Baru, DI31565.629568.6
Bluffton, DI21068.325566.4
Decatur, IN9555.89053.5
Morristown, DI13566.716063.4
Brian, OH22556.519058.2
Warren, DI24570.121069.3
Montpelier, DI38066.738068.4

Tingkat penyemaian diterbitkan oleh IOM Grain (referensi Amerika)

SpasiTas/acBiji/acBenih/tanaman
7″0.84219,0003.0
15″0.80208,0005.5–6.0

Referensi ini menggunakan 260.000 benih per kantong. Konfirmasikan kepadatan yang sesuai untuk plot Anda.

Konsultasikan dengan sumber IOM Grain ↗
Aplikasi Les Silos du Touch di ponsel pintar
Les Silos du Touch — ruang petani

APLIKASI Les Silos du Touch

Peternakan Anda di saku Anda

Aplikasi Les Silos du Touch menyatukan dokumen Anda, pertukaran dan informasi yang berguna untuk aktivitas pertanian Anda. Akses gratis untuk menyederhanakan kehidupan sehari-hari Anda dan tetap terhubung dengan tim kami dan produsen lainnya.

Tersedia di Google PlayUnggah ke App Store
Aplikasi Les Silos du Touch di ponsel pintar

Peralatan Anda, di satu tempat

  • Temukan dokumen Anda

    Konsultasikan catatan pengiriman Anda, faktur Anda dan informasi di ruang pribadi Anda.

  • Memasarkan produksi Anda

    Konsultasikan kontrak yang ditawarkan oleh Les Silos du Touch dan lakukan prosedur penjualan dan kontrak Anda dari aplikasi.

  • Ikuti berita dan cuaca

    Temukan berita jaringan dan informasi cuaca berguna untuk mengatur aktivitas Anda.

  • Pertukaran dengan produsen

    Akses grup diskusi pertanian untuk mengajukan pertanyaan, berbagi pengalaman, dan saling membantu.

  • Laporkan masalah di lapangan

    Laporkan kesulitan dalam kemunculannya, hama atau pertumbuhan yang tidak normal. Peta interaktif memungkinkan Anda menemukan lokasi masalah dan menginformasikannya kepada masyarakat.

  • Persiapkan pembelian Anda

    Pesan masukan Anda dan lihat iklan produk dan peralatan pertanian.

Butuh bantuan untuk mengakses aplikasi?

Sebuah pertanyaan tentang aplikasi atau ruang pribadi Anda? Hubungi tim kami.

Hubungi tim ↗

Les Silos du Touch

Layanan yang disesuaikan untuk Anda

Kebutuhan atau dukungan satu kali dalam beberapa tahap? Les Silos du Touch mendukung Anda dalam menabur, memantau tanaman, memanen, dan logistik.

Temukan kontak saya ↗
Layanan yang disesuaikan untuk Anda
BARU

Mari kita bicara tentang kampanye Anda berikutnya

Ceritakan kepada kami tentang proyek Anda, lokasi Anda, dan pekerjaan yang direncanakan. Kontak Anda akan menghubungi Anda untuk mengklarifikasi prosedur intervensi.

Temukan kontak saya ↗Menulis ke tim ↗

Les Silos du Touch

Tim Anda, di lapangan

Teknisi dan tenaga penjualan siap melayani Anda. Klik departemen Anda di peta untuk menemukan kontak Anda dan menghubungi mereka secara langsung.

Temukan kontak saya

Formulir kontak petani

Detail kontak ini hanya digunakan untuk menanggapi permintaan Anda.

Jerome LAVILLE
Jean Paul CERISERE
Nathalie tanah liat
Nathalie HAU
01 — Ain02—Aisne03 — Sekutu04 — Alpes-de-Haute-Provence05 — Hautes-Alpes06 — Alpes-Maritime07 — Ardeche08—Ardennes09 - Ariege10 — Fajar11 — Aud12 — Aveyron13 — Bouches-du-Rhône14 — Calvados15 — Kantal16 — Charente17 — Charente-Maritim18 — Sayang19 — Benar21 — Côte-d'Or22 — Côtes-d'Armor23 — Berongga24 — Dordogne25 — Keraguan26 — Drôme27 — Euro28 — Eure-et-Loir29 - Finistere2A — Korsika Selatan2B — Korsika Atas30 — Penjaga31 — Haute-Garonne32 — Ger33 — Gironda34 — Herault35 — Ille-et-Vilaine36—Indre37 — Indre-et-Loire38 — Isère39 — Yura40 — Negeri41 — Loir-et-Cher42 — Loire43 — Haute-Loire44 — Loire-Atlantik45 — Loiret46 — Banyak47 — Lot-et-Garonne48 — Lozer49 — Maine-et-Loire50 — Lengan51 — Marne52 — Haute-Marne53 — Mayenne54 — Meurthe-et-Moselle55 — Meuse56 — Morbihan57 — Mosel58 — Nièvre59 — Utara60 — Oise61 — Orn62 — Pas de Calais63 — Puy-de-Dome64 — Pyrénées-Atlantiques65 — Hautes-Pyrénées66 — Pyrénées-Orientales67 — Bas-Rhin68 — Haut-Rhin69 — Rhône70 — Haute-Saône71 — Saône-et-Loire72 — Sarthe73 — Savoy74 — Haute-Savoie75—Paris76 — Seine-Maritim77 — Seine-et-Marne78—Yveline79 — Deux-Sèvres80 — Jumlah81 — Tarn82 — Tarn-et-Garonne83—Var84 — Vauklus85 — Vendee86 — Wina87 — Haute-Vienne88 — Vosges89—Yonne90 — Wilayah Belfort91—Esonne92 — Hauts-de-Seine93 — Seine-Saint-Denis94 — Val de Marne95 - Val-d'Oise

IGN / Prancis GeoJSON · Buka lisensi

Seluruh tim

Les Silos du Touch

TINGGALKAN PESAN ANDA kepada kami

Pertanyaan tentang budaya Anda, layanan kami, atau dukungan kami? Tim kami akan menjawab Anda.